ветеринар

19:32 09-02-2011 / Юля, обратиться

Здравствуйте, у моей морской свинки опухла передняя лапа, на ней образовалась засохшая ранка. скажите, пожалуйста, что делать

Ответы

# 17:24 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вероятно свинка травмировала лапку, обратитесь к врачу очно, лучше заранее найти врач, который специализируется на грызунах.
# 12:18 30-05-2011 Катя, обратиться
Здравствуйте доктор!У меня проблема сегодня я пришла домой и заметила что моя морская свинка не ходит задней лапкой и подгибает её под себя.Помогите пожалуйста!