ветеринар

16:31 26-02-2011 / ольга / воротынец, обратиться

здраствуйте у кота открылась рвота желтого цвета вялость нет апетита.какие препараты можно использовать.вет.врача нет.

Ответы

# 17:48 26-02-2011 Андрей, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Это возможно при инфекционных заболеваниях, но может быть кот просто чем-то отравился. При возможности, промыть желудок слаб. раствором марганца (если прошло мало времени после употребления чего либо в пищу) После дать, Лив-52, Эссенциале или что у вас будет для профилактики заболеваний печени.