ветеринар

16:43 26-02-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Моей кошечке полтора года, около 4-5 месяцев назад ей сделали стерилизацию, так как у нее начались гнойные выделения, и нам сказали что это единственный действенный способ в данном случаи. Ей вырезали все,и матку и яичники, заживание проходило долго и мучительно, на шве образовалось шишка,которая ее не тревожила,но спустя месяц пропала. Со временем все зажило,кошка чувствует себя отлично,активная,отличный аппетит. Но недавно я заметила у нее скудные прозрачные выделения с влагалища, при этом кошка ведет себя как прежде. Что бы это могло быть? Опасно ли это для ее здоровья? Стоит ли вести ее к ветеринару и опять мучать? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 08:21 27-02-2011 Аноним, обратиться
Почему мучать? Уже отмучали. А сейчас надо лечить, а не мучать. Да, стоит нести.