ветеринар

21:36 26-02-2011 / Юля / Тернопіль, обратиться

Добрий день!Допоможіть будь -ласка!У мого кота зломалося 3 зуба.Від їсть але потім рве раніше такого не було чи з чим це пов'язано????Допоможіть!Дякую!

Ответы

# 08:15 27-02-2011 Аноним, обратиться
маловероятно, что рвота связана с зубами. Несите к врачу. Скорей всего, инфекция у кота. А зубы тоже нужно лечить животным, сломанные зубы удалить. Иначе могут быть гнойные процессы и в ушах. Это серьёзно.
# 20:25 27-02-2011 Андрей, обратиться
Юля, рвота у кота может совсем не связана со сломанными зубами. Рвота возможна от раздражения желудка (отравление), от попадания инородних предметов и т.д. Желательно показать специалисту, если это происходит давно, если, нет постарайтесь влить масло вазелиновое 2-3 ст. ложки, отвар семени льна хорошо помогает. Т.е. необходимо смазать желудок, для начала.
# 23:39 27-02-2011 Андрей, обратиться
Юля, рвота у кота может совсем не связана со сломанными зубами. Рвота возможна от раздражения желудка (отравление), от попадания инородних предметов и т.д. Желательно показать специалисту, если это происходит давно, если, нет постарайтесь влить масло вазелиновое 2-3 ст. ложки, отвар семени льна хорошо помогает. Т.е. необходимо смазать желудок, для начала.
# 23:40 27-02-2011 Андрей, обратиться
Юля, рвота у кота может совсем не связана со сломанными зубами. Рвота возможна от раздражения желудка (отравление), от попадания инородних предметов и т.д. Желательно показать специалисту, если это происходит давно, если, нет постарайтесь влить масло вазелиновое 2-3 ст. ложки, отвар семени льна хорошо помогает. Т.е. необходимо смазать желудок, для начала.