ветеринар

14:51 29-03-2002 / Виктория…, обратиться

ЗДРАВСТВЙТЕ! У меня следующая проблема: моей кошке поставили диагноз Бартонеллез и Гепатит (мы сдавали кровь в лаборатоии), вет. врачи, к котоым я обращалась не встречались с данным заболеванием, так как оно не характерно для наших широт, прочли в литературе, что лечится эта болезнь тетрациклином, ей стали давать Доксициклин в капсулах, а так же ей делают ежедневно: капельницы, инъекции (гюкоза, хлосоль, эссенциале, гамовит, В 12, кокарбоксилад, но шпа, преднизолон) и мы даем ей пить регидрон и энтеродез. К сожалению, кошке не становится лучше, так же у нее очень низкая температура. Очень Вас прошу, если кто- нибудь всречался с данным заболеванием на практике и знает как вылечить бедное животное, ОТЛИНИТЕСЬ! !! !! Я буду Вам очень благодарна за совет. С уважением, Виктория. E- mail: viktoriya_tel@mail. ru

Ответы

# 23:25 29-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. В моей практике это заболевание не встречалось. Я считаю, что Ваши доктора все делают правильно.