ветеринар

18:28 22-04-2011 / Наталья / Череповец, обратиться

Добрый день. У меня есть пушистый друг, кот Симон, породы Балинезийский. 9 лет. Кастрированный. Он активный. Пол года живет в квартире, а на летний сезон увозим на дачу. Там он ловит мышей, птиц, кротов, ящериц. дома кормлю спинками путассу, куриными лапками, сух. кормом Роял канин (для шерсти), зимой периодически покупаю травку. Вообщем кот у меня здоровый, вот только в туалет по-большому ходит очень сухим калом светло-коричневого цвета и когда какает плачет, я так понимаю ему больно. От чего это может быть? Водичку пьет много, и последний год начал немного пить молоко. Подскажите, от чего это может быть и как с это исправить!!!

Ответы

# 18:51 22-04-2011 Аноним, обратиться
Наполни 200 грамовую клизму маслом и в сраку ему!
# 19:09 22-04-2011 Наталья, обратиться
Аноним,
Клизма - это проблематично, он же из семейсва сиамских....да и зачем, он же в туалет ходит и кал у него не только сейчас такой, а постоянно, не буду же я ему постоянно клизмы делать
# 23:31 22-04-2011 Аноним, обратиться
Наталья, не обращайте внимания, этот аноним всем клизмы советует.
А вопрос лучше задать на другом форуме, где есть постоянно отвечающий врач (тут, если Вы не заметили, его нет). Или - лучше всего - спросить врача, который Вашего котика постоянно наблюдает, на очном приеме.