ветеринар

11:19 23-06-2011 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Моей британской кошке 1,5 года.
Мы с ней 2 неделе на даче, она ест, играется, 5 дней назад я обнаружила гной в глазу, стала промывать чаем и закапывать в глаза спец каплями для кошек, которые купила в ветаптеке. Гной не проходит, сегодня обнаружила его и на 2м глазу. Так же сегодня заметила, что моя кошка хрипит, когда мяучит. Что с ней?? Ко врачу мы сможем поехать только через 2 дня. Она привита повторно от всего, стерилизована, от блох и клещей накапали на холку, от глистов прогоняем регулярно.

Ответы

# 19:00 24-06-2011 Татьяна, обратиться
Если гной-скорее всего это инфекция, надо брать смывы на микоплозмоз и хламидиоз. Перед визитом к врачу не капайте ничего в глаза и в нос,иначе картина болезни и результаты анализов могут быть неверными