ветеринар

09:34 24-06-2011 / Евгения / Москва, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема, 21 июня сделали той терьеру прививку от чумы и бешенства. Тою 5 лет, немного шалит сердце, каждые пол года даем таблетки.
Так вот с вчерашнего дня, той перестал гулять, есть и спать. Ложится на животик а голову положить не может как будто ему больно, голову влево повернуть не может и постоянно прижимает и выворачивает правую переднюю лапу.
Если спрыгивает с кровати то запрыгнуть не может ему больно.

Помогите очень Вас прошу, что же у него болит и как я могу ему помочь...

Ответы

# 09:50 24-06-2011 Мышь-норушь…, обратиться
Господи, ну Вы же в Москве живете, не в деревне глухой, откуда сюда часто пишут, т.к. ситауация безвыходная. Бегите в клинику....И разве можно делать сразу от чумы и бешенства? Моя собака тоже болела после прививок, от бешенства вообще последний раз тяжело, и я 3 года не делаю..Даже обкакался дома тогда...
# 18:57 24-06-2011 Татьяна, обратиться
а какую прививку делали?
Мышь-норушь-делают одновременно от 5 заболеваний +бешенство даже
А до этого все было замечательно, до вчерашнего дня?
Возможно он переболевает вялотекущей чумкой, обратитесь в ветклинику для уточнения диагноза, сдайте кровь, проверьте собаку