ветеринар

16:20 25-06-2011 / Соня, обратиться

скажите,пожалуйста.у меня собака кашляет, и кашель такой как будто у нее что-то в горле застряло и она его вытянуть не может, кашляет не сильно часто но раз 6 на день у нее припадки.
водили к врачу ничего не застряло, но она продолжает кашлять. что мне делать и что это такое?

Ответы

# 16:44 25-06-2011 вика, обратиться
а может она легкие простудила.. у меня собака тоже кашляла , но это было зимой, лечили от простуды, закутывали в шерстяной платок (вокруг груди с узелком на плечах), когда водили на улицу, так как было холодно.. Но летом вряд ли ваша собака могла простуться--разве что вирусный бронхит
# 10:21 27-06-2011 Мышь-норушь…, обратиться
Ведите к другому нормальному врачу, кашель может быть сердечный, т.е. сердце не в порядке.