ветеринар

12:44 26-06-2011 / Лариса / СПБ, обратиться

Здравствуйте!Ветеринар посоветовал перевести кошку на сухой корм!Анализы сдавали.....были проблемы с неусвояемостью простой пищи и со стулом(по большому могла долго не ходить)....давали вазелиновое масло,витамины.....Сейчас кушает хорошо корм ЯМС,пьёт воду.....в туалет раз в 2-3 дня ходит.....но теперь другая проблема-не каждый день ходит в туалет (по маленькому)!Что делать.....корм не подходит....анализы сдадим!

Ответы

# 12:54 29-06-2011 Алена, обратиться
Попробуйте Ройял Канин для кошек он всякий бывает, можно смешивать. Ройял Канин Уринарий для проблем с мочеиспусканием. Мы уже пять лет троих кисок разными сортами кормим, и никаких проблем. Пробовали перевести на другой, вся шерсть вылезла и блевать стали не поразу в день... Решили больше не эксперементировать.