ветеринар

12:45 27-06-2011 / Кирилл / г. Пятигорск, обратиться

Кошке 4-5 лет. Довольно резко кошка сильно похудела, почти не кушает, и пить из своей миски отказывается (меняли миску, не помогло), пьет только в ванной из душа и пытается еще и из туалета пить. По всей шерсти перхоть, и гадить стала в доме, хотя сама кошка уличная и раньше такого не было. Очень вялая. Возили к ветеринару, но тот только один раз дотронулся до нее и назначил колоть витамин А и В. Объясните пожалуйста что с ней, и если можете скажите как вылечить.

Ответы

# 19:25 28-06-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь к другому ветеринару. Похоже на инфекцию или глистов. Полезно давать кошке траву.