ветеринар

02:04 29-06-2011 / инна / Киев, обратиться

Здравствуйте! Мы на днях завели котенка (подобрали). Первый день она вела себя отлично. На второй день отказалась от еды.Мы подумали что на её подействовала перемена обстановки ,но через два дня она ослабла и не смогла вставать на задние лапки.Мы поили её молоком со шприца.Она немножечко отошла. Потом купили ей таблетку от глистов,но никакого эффекта нету.Она по прежнему отказывается кушать!
Нам очень жалко её. Помогите нам пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 18:40 29-06-2011 Diana, обратиться
Сносите кису к ветеринару, это может быть инфекция, тем более если подобрали на улице. Пока поите ее из шприца молоком не очень жирным.