ветеринар

16:27 29-06-2011 / Оля / Г.Черновцы, обратиться

Здраствуйте!Уважаемый доктор, хотелось бы у Вас поинтересоваться: я нашла хищного птенца в городе.Он выше метра подлетать не может.Его оперение такое:светло-коричневый, с черными пятнами.Глаза большие, круглые, черные.Лапы желтые.Клюв большой, верхняя часть полукруглая, нижняя- прямая.Подскажите, что делать.Будем очень благодарны.Заранее спасибо!

Ответы

# 14:46 30-06-2011 Аноним, обратиться
если у вас есть зоопарк, то отнесите туда. Не специалисту очень трудно выкормить птенца. Раз хищная птица, то надо мясо, но хищные птицы разные. Там много всяких премудростей. Нужно, чтобы мелкие камешки были с пищей, иначе птица погибнет. Можно в интернете посмотреть как выкормить птенца, но дело это сложное. Орнитологам лучше отдайте. Еще возможно в кружок юннатов, если такие кружки существуют.