ветеринар

01:30 26-07-2011 / Яна / Москва, обратиться

Кошке около 17 лет, 2 дня не ест, дышит тяжело с хрипами, периодически как кашляет или пытается отхаркать, шерсть жутко лезет, на боках свалялась колтунами, хотя несколько дней назад ее расчесывали и мыли. Подскажите что может быть за проблема???

Ответы

# 21:24 26-07-2011 Алена, обратиться
Кошке жарко, облегчите ее страдания и пострегите по-короче.
# 00:37 27-07-2011 Таисия, обратиться
Попробуйте влить со шприца,без иголки ст.ложку растительного или оливкового масла,скорей всего у неё комки шерсти в желудке, и глотке.И купить в зоомагазине пасту для выведения шерсти,применять по инструкции.