ветеринар

08:43 14-08-2011 / Елена / Брянск, обратиться

Пропоила цыплят и кур-несушек энрофлоном.Сильно болели и был падеж птицы.Когда можно будет употреблять куриное яйцо?

Ответы

# 09:44 14-08-2011 Аноним, обратиться
Две недели. Не меньше.
Впредь советую вам полифепан им в корм подсыпать. Его на крупных птицефабриках применяют. Для профилактики инфекций и улучшения качества яйца. Только ветеренарный вы вряд ли найдете, заказывать нужно, но медицинский - в любой аптеке, это почти тоже самое. Подсыпайте в корм их расчета по пол грамма на вес птицы. И лечение им более мягкое.