ветеринар

23:48 14-08-2011 / Ольга / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте.У нашего питомца проблемы со здоровьем.(Собаке год ,порода нам не известна).Все началось с того, как я ее накормила дешевыми сосисками.После того,как она их поела у нее начался ночью сильный понос.А следующие два дня все перешло в страшный зуд, она очень сильно чесалась и днем и ночью. Я купила ей в ветаптеке укол, название не знаю, мне его просто набрали в шприц, и сказали разделить на два раза и с интервалом в неделю уколоть. После первого укола зуд прошел, но начались другие проблемы. У нее на одном глазу, воспалилось третье веко.В той же ветаптеке,мне сказали ей прокапать(Ципровет)и(Дексаметазон), капаю два дня толку нету пока.И еще добавляю ей в пищу утра дрожжи пивные и витамины. Собака стала много пить воды, и часто мочиться. Я уже не знаю,что делать.Может ли от этих таблеток, что я даю с пищей, быть вся эта ситуация, с мочеиспусканием?! И что дальше делать с этим больным глазом, продолжать курс лечения или обращаться к врачу?Спасибо!!!!

Ответы

# 10:47 15-08-2011 Аноним, обратиться
Конечно к врачу и срочно, вы ведь стали лечить собаку без его рекомендаций, причем даже не зная каким лекарством? Вот и результат, одно вылечили, другое покалечили.