ветеринар

23:55 20-08-2011 / Алексей / Кемеровская область г.Юрга, обратиться

Доброго времени суток! у меня проблема: собака ротвейлер 3 месяца второй день мучает рвота, именно после еды. Началось позовчера днем, до 3 часов ночи его рвало. Утром накормили молоком, потом молочной кашей, целый день писелся, потом вечером опять началась рвота. В чем может быть причина и что за заболевание? Кормлю обычно геркулесовой кашей на бульоне из мяса и мясной обрези. Обрезь закончилась сворил рыбный бульон, а на нем кашу. МОжет быть в этом проблема?

Ответы

# 23:31 21-08-2011 Аноним, обратиться
Может дело в питании, а может в заболевании. Попробуйте покормить кашей на воде. Если будет продолжаться рвота, покажите ветеринару.