ветеринар

10:44 21-08-2011 / Павел / МО, Протвино, обратиться

Кот, 6лет, 3.3кг, беспородный, длинношерстный, домашний.
1год назад была сделана уретростомия, также был песок в мочевом пузыре.
Год назад были плохие анализы в части печени, почек. Сейчас все в норме, только печень на нижней границе нормы.
Весь год сидели на Royal Canin Urinary. Местные ветврачи сказали, что Urinary коту-пожизненно. Но в магазине говорят, что Urinary больше года нельзя давать.
Кому верить? Каким кормом кормить кота?

Ответы

# 20:41 21-08-2011 Алена, обратиться
Мой кот уже 6-ой год на Royal Canin Urinary!!!!! Были те же проблемы. Сейчас ради разнообразия покупаем Индор, 27, а потом добавляем к уринарию, примерно 50 на 50. Как только уринарий не даем, начинается обострение.