ветеринар

21:19 21-08-2011 / Юлия / Москва, обратиться

Мы находимся заграницей и здесь не сильно доверяем вет.врачам. Ситуация такая:
У меня йоркширский терьер, девочка 8 месяцев. Питалась только хорошим сухим кормом. 4 дня назад оставили на столе виноград, она ночью всю тарелку съела. Днем на следующий день началась рвота, плохое состояние. Перестала есть и пить, только лежала. Стало вырывать каждый час желчью. Продолжалось два дня. На ночь третьего дня отвезли ее в вет.клинику, оставили. Поставили ей капельницу, сказали подозрение на инородный предмет. Сделали рентген - ничего не найдено. Собака уже трое суток на капельницах. Вырывает этой водой из капельницы. Почти не ходит, все время лежит. Температура и анализы крови в норме.
Забрала из клиники, сейчас лежит спит дома. Другой врач сделал укол чтобы остановить рвоту. Сказал, что скорее всего, из-за того что маленькая собака, и в винограде большое содержание кислоты, это сильно повредило желудок.
Не знаю, кому верить, у всех только предположения. Собаке очень плохо,продолжается рвота лекарством.

Ответы

# 00:38 22-08-2011 Александр…, обратиться
К ветеринару, не тяните... За границей ветеринары ещё лучше чем у нас!