ветеринар

15:43 23-08-2011 / Елена / Большие Березники, обратиться

Здравствуйте! Мой котенок месяц назад чем-то отравился,был сильный понос я давала ему Эритромицин ему стало лучше,у него появился аппетит,прошел понос. Через неделю я увидела,что у него на ножках отпало немного шерсть.Он стал плохо ходить.Я его положила в мягкую корзинку с грелкой ему стало лучше,а к вечеру он уже бегал по дому. Но мы живем в частном доме и когда я начала выходить вечером он выбежал вместе со мной,мы долго его искали,но т.к было темно мы его не нашли. На следующее утра я его нашла,он лежал на земле не двигался,глаза его были каменные и смотрели в одну точку и он только изредка открывал рот. Я положила его опять в корзинку с теплой грелкой,через два часа он не много начал шевелиться,но потом я услышала из соседней комнаты как он очень сильно кричит и увидела,что он валяется весь в судорогах. Я погладила его и он немного успокоился. Еще он часто начинает кричать.Подскажите,что делать? Ветеринара вблизи нет,потому что мы живем в деревне.Я боюсь,что он не выживет...

Ответы

# 18:13 01-09-2011 Аноним, обратиться
Правильно боитесь. Нормальный человек взял бы кота и показал бы его ветеринару, а не придумывал бы оправдания почему оставляет котенка без вет помощи умирать.