ветеринар

18:05 26-08-2011 / наталья / белогорск, обратиться

здравствуйте, пожалуйста скажите мне у моих курей на гребнях появились как будто бородавки, и немного по кожи что это такое и что делать

Ответы

# 22:00 26-08-2011 Владимир…, обратиться
Сварите из них суп.Очень вкусный будет суп.Куриный.Пальчики оближешь.Обожаю куриный суп.
Сварить куриный бульон с добавлением луковицы и корня петрушки. Затем в бульон кладем нарезанный картофель. Лук и морковь обжариваем на растительном масле. На другой сковороде обжариваем до светло-коричневого цвета вермишель-паутинку на минимальном количестве масла. Добавляем вермишель и зажарку в бульон и варим минут 5-10, посолить, бросить лаврушку. Перед подачей посыпать нарезанным укропчиком. Приятного аппетита!
# 13:56 27-08-2011 Аноним, обратиться
Инфекция какая-то. Примешайте им в корм полифепан. Если не сможете найти ветеринарный, купите медицинский в аптеке. Примешивайте по весу 3% от общего веса корма. Это терапевтическая доза. Затем можете давать по 1% проценту для профилактики и улучшения качества корма.
# 17:49 01-09-2011 Аноним, обратиться
лучше все таки суп