ветеринар

20:58 28-08-2011 / Светлана… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте. Ситуация такая: морская свинка, самец, 2 года, вес 820г, аппетит хороший, корм-зерновая смесь, сено, огурчик, зелень, сквозняка нет, паразитов и др. "расствойств" нет, все отлично, НО несколько раз замечала на нижней губе (на подбородке) утром прилипшую бледно-желтую корочку. Может клейковина при прожевывании зерна вытекает, может это пыль со дна кормушки(хотя каждый день корм меняется, т.е. без пыли и остатков) когда возится в корме. Признаков проблем с зубами нет: слюнявость, отказ от корма, поедание преимущественно мягких кормов и др. Не знаю, что делать:иди к ветеринару или принять как особенность свинки. Стрессу подвергать не хочется, тем более аппетит и поедание корма присутствует. Спасибо.

Ответы

# 12:51 07-07-2012 лера, обратиться
а моя морская свинка самец чихает аппетит нормальный выделений из носа и глазок нет но чихает вот так пчхи может потому что он стоит на полу возле балкона?