ветеринар

21:30 16-05-2000 / Alex-Cas, обратиться

Наш кот заболел чумкой, уже на протяжение недели мой брат делает ему уколы глюкозы и еще одной жидкости для поддержания жизни. Ни кто из ветеленаров нам не говорит будет ли он жить или нет. Если есть какие либо таблетки ни имеет значения сколько они стоят дайте знать, и есть у кота шанс оклематься ?? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 00:34 17-05-2000 Алексеева С.Б., обратиться
К сожалению Вы не указали симптомы болезни и возраст кота. Если это котенок моложе 5 мес., то спасти его очень трудно. Если диагноз чумки (панлейкопении) поставлен врачом, то необходимо использовать иммуностимуляторы, например фоспренил. Более конкретные рекомендации можно дать тогда, когда Вы ответите на приведенные в начале вопросы.