ветеринар

19:50 29-12-2011 / Ann / Харьков, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Кошке 2 года. Недавно переехали в другую квартиру, после чего кошка ходит по-большому где попало (до этого такого не было) и очень плохо ходит по маленькому (вот уже третий день горшок пуст). В другие места ходить некуда (квартира практически пустая - мы б заметили). Самочувствие и настроение хорошее - носится по квартире с игрушками как торпеда, нос холодный. Аппетит хороший,но пьет меньше. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:40 31-12-2011 Аноним, обратиться
Ей надо время чтобы освоиться и почувствовать квартиру своей территорией, а сейчас все незнакомо, туалет тоже в непривычном месте. Пока общайтесь с кошкой, приучайте ее к туалету.