ветеринар

19:32 01-01-2012 / Ирина / казань, обратиться

Доброго времени суток! Родились 2 котенка, когда они начанали понемногу учиться есть у одного из котят после принятия пищи (молоко по началу) была какая то странная реакция организма типа рвотного рефлекса, но наружу ничего не выходило. По мере роста и перехода на более серьезную пищу после трапезы все выходило наружу. Теперь он в состоянии есть лишь протертую пищу которая тоже не всегда усваивается. Спустя примерно месяц, полтора у этого котенка начала вылезать шерсть, он стал почти лысым, но ведет себя вполне жизнерадостно, играет как и его брат с которым все в порядке. Скажите, пожалуйста, симптоматически с чем можно связать подобную реакцию организма такого маленького котенка, ведь второй котенок вполне здоров, значит это не болезнь из вне?

Ответы

# 22:52 02-01-2012 Аноним, обратиться
У одного котенка видимо от природы плохое усвоение молока, а может порок развития ЖКТ, а у другого ничего такого нет.