ветеринар

18:40 25-01-2012 / ксения / москва, обратиться

Добрый вечер. Вчера дала кобелю чихуа 2года кусочек маленький куриной косточки, он съел и сразу начал беспрерывно облизываться, вытягивает шею вперед и пятиться назад. Воду не пьет, не ест, не подходит все время лежит. Скажите Это опасно, т.к. к ветеринару я могу попасть в выходной день у меня грудной ребенок не с кем оставить.
Спасибо.

Ответы

# 19:03 25-01-2012 Аноним, обратиться
Собакам нельзя давать такое, похоже она у него застряла в горле или пищеводе, срочно обратитесь к ветеринару.
# 11:30 26-01-2012 ксения, обратиться
Аноним, спасибо, я знала что нельзя давать косточки, но муж сжалился над ним он ведь так просил косточку и вот чем это обернулось. Сейчас ему уже делают операцию, надеемся что все будет хорошо.