ветеринар

13:33 26-01-2012 / Наталья / Актау, обратиться

здравствуйте!сделала рожавшим кошкам(7 и 3 года)гормональные уколы-для профилактики опухолей хочу давать препараты Сибирского здоровья-Новомин и /или Формула3 Истоков чистоты,но не знаю,как они влияют на животных-в воду для питья подмешиваю настойку Красной Щетки,пьют.Что посоветуете?
Спасибо заранее.))очень люблю своих малышек

Ответы

# 15:58 27-01-2012 Андрей, обратиться
Наталья, у Вас кошки уже котились, а это и есть профилактика! У меня персы, но это не значит, что поставленны на поток по размножению. Окатились раз-два и достаточно.Так уж вышло, что и кот и две кошки уже умерли, но от старости, а не от опухоли!!! Они прожили по 17-19 лет.
Но если уж очень хочется..., конечно можете и колоть, и лечить, и делать профилактику! Удачи Вам.
# 10:12 17-03-2012 Наталья, обратиться
Андрей,простите,наверно не правильно поставила вопрос-гормональные уколы сделали от ))воплей,а не для профилактики опухолей.А теперь опасаюсь последствий,т.к. колоть надо ежегодно.А как вы спасались от проблем с желанием ?