ветеринар

19:28 29-04-2012 / Елена / Москва, обратиться

25 апреля 2012 года у меня умерла кошка в возрасте 1год и 9месяцев от кошачьей чумки. Врачи не смогли спасти, заболела она 22, 23 поставили диагноз отравление, 24 - кошачья чума, делали антибиотики, какпельницу, сыворотку, так же она была привита, 25 её не стало...
Можно ли сейчас завести щенка, 2 месяца, не привитого, в ту же комнату, где жила и умерла кошка? Не заболеет ли он? И передается ли кошачья чума на щенков?
Хотим щенка пекинеса, 2 месяца, мальчик.

Ответы

# 03:57 30-04-2012 Ежевика, обратиться
Панлейкопения кошек для собак неопасна.