ветеринар

17:21 22-05-2012 / лана, обратиться

мама принесла утёнка ветеренар сказал что поправиться....незнаю..он неможет ровно ходить..падает на бок..как скатываеться если подпираеться то стоит ..но ровно не ходит..ему полтора недели..он ..на рынке на продаже был..выжыл..интересует сможет ли поправиться и..что это такое ???почему он падает..кушает хорошо..боком бегает..скатываеться но активный..помогите ..

Ответы

# 17:04 23-05-2012 Аноним, обратиться
Скорее всего и правда поправится, главное кормите его полноценно.