ветеринар

21:55 22-06-2012 / Елена / Усинск, обратиться

Здравствуйте. 12 июня, после прогулки с собакой (западно-сибирская Лайка 9 лет), возвращаясь домой, мы заметили, что собака стала медленно идти за нами, думали что устала. весь вечер пролежала с прижатыми ушами, не ела, не пила. 13 отвели к вет.врачу. Сделали укол антибиотика и травматин. 14 числа отнялись задние лапы. Врач назначил прозерин подкожно и комбилипен внутримышечно. Делали массаж мышц задних лап, позвоночника. 20 числа началось недержание мочи и кала. Травма (машина сбила сбила и т.д.) исключена. Что Вы можете посоветовать. Есть ли шанс на выздоровление. Обратиться к специалистам (рентген, УЗИ, анализы) мы не имеем возможности, т.к. живем в маленьком городке. Ждем как можно скорее Ваш ответ, т.к. нам очень больно смотреть на собаку. Можно ответить на мейл: diableg@yandex.ru С уважением Елена Владимировна.

Ответы

# 09:51 24-06-2012 Аноним, обратиться
а диагноз ветеринар хоть поставил или сразу стал лечить неизвестно от чего? Постарайтесь обратиться туда где есть хорошие врачи, в более крупный город например. Здесь их тоже нет. Еще можно посоветоваться на сайтах zoovet.ru, veterinarka.ru.