ветеринар

22:05 23-06-2012 / Светланан… / Стерлитамак, обратиться

Здравствуйте, пекинес 7-8 лет, здоровый пес, утром выгулили все было хорошо, пришли вечером с работы, шел без настроения на прогулку, после прогулки не смог подняться по лестнице(упал), дома ходил то хорошо, то ногизадние еле волочил, ходит без настроения. К ветеренару обратимся, в понедельник, что это может быть?
Может что то посоветуете?

Ответы

# 22:58 23-06-2012 Юрий, обратиться
Возможно он что-то сожрал по дороге?НЕ кормите,пусть пьет побольше жидкости.Срочно-Энтеросгель внутрь(повторно).До понедельника еще долго.Удачи
# 22:31 24-06-2012 Светланан…, обратиться
Спасибо, я только не поняла почему, но на утро он уже бегал, я как понимаю он не любит один оставаться, поэтому капризничал, сейчас бегает, прыгает, но к ветеринару все равно обратимся))))