ветеринар

01:45 24-06-2012 / Станислав… / г. Бендеры, обратиться

У меня овчарка, ей примерно 12 лет, вот уже почти 2 месяца её живёт надувается. Думали что беременна но нет никаких признаков для этого. Посоветовались с ветеринаром, он нам сказал что за столько времени может быть цероз печени и набирается вода с организма, и поэтому живёт надувается. Видно по морде что она мучается. Ветеринар сказал что лучше усыпить псину, она может периодически откачивать воду но таким образом не решить проблему...вот думаем...Что посоветуете?

Ответы

# 09:56 24-06-2012 Аноним, обратиться
А точный диагноз не установлен? Могут же быть и другие проблемы, например с половой системой. Тут врачей нет, обратитесь на сайты zoovet.ru, veterinarka.ru .