ветеринар

16:09 29-06-2012 / Наталья / Североуральск, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у нас дома имеется обычная пушистая кошка, 4 года. Как то недавно, наши соседи попросили на время отпуска взять их кота - донского сфинкса, 1,5 года, еще в то время, когда у нашей кошки была течка. Мы взяли кота, но подумать не могли, что Донской сфинкс полезет к нашей кошке. В итоге, по нашей невнимательности, и кошачей похоти, кошка забеременела от сфинкса! Скажите, опасно ли это, как быть, причинит ли это вред нашей кошечке, какие могут быть котята?

Ответы

# 01:36 30-06-2012 елена, обратиться
причин для волнений нет / предсказать какие котята невозможно --но здоровые это точно ! если перевести *на людей * то это как русская девушка родила бы от китайца например или от темнокожего мужчины !
# 23:07 30-06-2012 Аноним, обратиться
Наталья,
не надо переживать, это хорошо что питомцы встретили свою любовь дома а не на улице. Если и кот и кошка здоровые, то и котята наверняка будут здоровые. А из сочетания таких пород могут получится очень интересные детки )
# 23:55 30-06-2012 Наталья, обратиться
Спасибо Вам за ответы!