banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

16:09 29-06-2012 / Наталья / Североуральск, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у нас дома имеется обычная пушистая кошка, 4 года. Как то недавно, наши соседи попросили на время отпуска взять их кота - донского сфинкса, 1,5 года, еще в то время, когда у нашей кошки была течка. Мы взяли кота, но подумать не могли, что Донской сфинкс полезет к нашей кошке. В итоге, по нашей невнимательности, и кошачей похоти, кошка забеременела от сфинкса! Скажите, опасно ли это, как быть, причинит ли это вред нашей кошечке, какие могут быть котята?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:36 30-06-2012 елена, обратиться
причин для волнений нет / предсказать какие котята невозможно --но здоровые это точно ! если перевести *на людей * то это как русская девушка родила бы от китайца например или от темнокожего мужчины !
# 23:07 30-06-2012 Аноним, обратиться
Наталья,
не надо переживать, это хорошо что питомцы встретили свою любовь дома а не на улице. Если и кот и кошка здоровые, то и котята наверняка будут здоровые. А из сочетания таких пород могут получится очень интересные детки )
# 23:55 30-06-2012 Наталья, обратиться
Спасибо Вам за ответы!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru