ветеринар

16:40 17-07-2012 / Виктория… / Симферополь, обратиться

Здравствуйте.
Моей кошке 4 года. После первых родов (полторы недели назад) ей поставили диагноз "атония м/ч". Ходит в туалет только в стрессовой ситуации (по дороге в клинику очень сильно пугается), самостоятельно же не удается....Назначили кальций (внутривенно - в клинике, дома - заливаем в ротик), гепавикель (проколоть удалось только 3 дня). Вот сейчас прописали прозерин. Не подскажите, насколько эффективно лекарство и как долго может пролиться такое состояние у кошки? Какие могут быть последствия, опасно ли для жизни животного?
Заранее благодарна.

Ответы

# 05:34 18-07-2012 Аноним, обратиться
тут нет врачей, посоветуйтесь на сайтах zoovet.ru или veterinarka.ru.