ветеринар

22:34 28-09-2012 / Анна / Псков, обратиться

Здравствуйте,прошу помочь ! Пекинс, 10 лет , видно что ему очень больно в области живота он скручивается и разгибается от боли, но не скулит, много раз рвало пеной, температуры нет,стул вроде нормальный(не уверена на 100%) последние что ел -курица с костями. К сожалению в нашем городе ветеринарые клиники в это время закрыты, не знаю чем ему помочь, а до утра ещё далеко( спасибо

Ответы

# 22:57 28-09-2012 Аноним, обратиться
В Пскове есть грамотный врач с УЗИ. Если нужно, попробую найти его координаты.
Кроме этой злосчастной курицы не мог ли подобрать что-нибудь в доме химическое или на улице какую отраву? Подумайте - это важно!
# 23:01 28-09-2012 Аноним, обратиться
Как давно ел? Что в рвоте, кроме пены? Нужно сделать укол но-шпы.
# 23:13 28-09-2012 Аноним, обратиться
Шиняев Роман Вячеславович. Клиника "Котонай". Попробуйте найти по телефонной справке.
# 23:41 28-09-2012 Анна, обратиться
спасибо всем за помощь, по поводу продуктов -я вспомнила, что помимо курицы была малознакомая колбаса, скорее всего она((будем лечиться. спасибо ещё раз!!