ветеринар

15:09 20-10-2012 / Наталья / Минск, обратиться

подскажите что делать! попугая придавили дверью. верхний клюв вправили, а нижний сегодня заметила что оторван. головая постоянно в крыльях, уже не говорит, а только немножко на своем. кушает только просо очищенное (раньше кушал все!). что делать? тут пишут что может вырости новый?!

Ответы

# 02:22 23-10-2012 Аноним, обратиться
Покажите срочно ветеринару. Если срочно предпринять меры, еще можно спасти птицу.