ветеринар

21:58 23-10-2012 / Стелла / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. я нашла маленького котенка(мальчика) ему тогда еще не было и месяца.все было нормально.уже ему 1,5мес. где то как неделю он стал пить ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ и меньше есть. и ходит в туалет очень часто,сколько выпьет столько и сходит.а выпевает воды около 1 литра в день!!!мне очень жаль котенка и переживаю за него.ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?! Как мне быть??? ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!

Ответы

# 05:03 25-10-2012 Аноним, обратиться
Это может быть сах. диабет. У людей на него такие симптомы. Но чтобы точно выяснить, покажите котенка врачу.