ветеринар

14:29 24-10-2012 / Вероника… / с.Пионерское, обратиться

Здравствуйте.Моему коту 2 года ,он кастрирован месяца 2 назад.Утром бегал здоровый кот,а к вечеру у него впали бока,он еле передвигается,и когда давишь на низ живота,жалобно мяукает(Не проглистовывали давненько...вот дала вчера..думала глисты.Подскажите,что с ним?

Ответы

# 05:01 25-10-2012 Аноним, обратиться
Может и глисты, это выявляется только анализами, а может что-то другое. Покажите ветеринару.