ветеринар

17:43 25-10-2012 / Елена / Шостка, обратиться

Здравствуйте.Прошу Вашей помощи!У котенка 4х месяцев все началось с вялости,рвоты и поноса у него не было,потом резко начались судороги которые повторяются очень часто(за час раз 4-5) и так на протяжении 2х дней. В аптеке дали уколы (к сожалению не знаю названия) шприцы с розовой,белой и зеленой жидкостями, еще таблетку как сказали противовоспалительную и Кот Баюн. Пока состояние такое же.У него нет водобоязни,агрессии челюсть не отвисает и слюня не течет.Кушает между приступами молоко.Скажите что это может быть,что нам делать????Очень жалко как он мучается

Ответы

# 04:22 28-10-2012 Ежевика, обратиться
Может быть отравление или кишечная инфекция. Немедленно обратитесь к ветеринару.