ветеринар

19:47 26-10-2012 / Наталья / Краснодарский край, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться.У меня мастино неаполитано.Ей 3 года.В сентябре родила в срок,но щенки мертвые,хоть и хорошо развитые.Сдали анализы на инфекции.Кровь из вены и мазок из влагалища.+у нее лысый подвес и передние лапы, есть зуд (чешется). Вот результаты анализов
Заключение:
В результате проведенных исследований:
1. антитела класса G к Chlamydophila spp обнаружены .
Коэффициент равен1,5 (положительный не менее 1,1, сомнительный не менее 0,91).

2.антитела класса G к Toxoplasma gondii обнаружены.
Коэффициент равен1,1 (положительный не менее 1,1, сомнительный не менее 0,91).

3. антитела класса G к Mycoplasma spp в образце обнаружены.
Коэффициент равен1,6 (положительный не менее 1,1, сомнительный не менее 0,91)
Mycoplasma spp (hominis, genitalium, pneumoniae) имеет значительный перекрест
с родственным видом Ureaplasma urealyticum.

4.антитела Ig G к вирусу простого герпеса в образце обнаружены.
Коэффициент равен 1,7 (положительный не менее 1,1).

Результат:

При бактериологическом исследовании доставленного
материала выделен возбудитель уреаплазмоза -
Ureaplasma urealiticum.

При бактериологическом исследовании доставленного материала обнаружен рост культуры протея-
Proteus mirabilis (рост обильный).

Что нам лечить?Заранее благодарна!

Ответы

# 17:07 27-10-2012 Аноним, обратиться
А лечение не назначали? Здесь врача нет, посоветуйтесь на ветсайтах, напр. zoovet.ru.