ветеринар

19:28 29-10-2012 / olesyka / томск, обратиться

доброго времен суток!У меня собака породы немецкая овчарка(прилохмаченная)сука 1 год 2месяца мы взяли её совсем недавно,паспорт и прививки все есть.Она очень сильно линяет,я такого никогда не видела!Посоветуйте пожалуйста какое нибудь народное иили не дорогое средство против линьки!Вся квартира в шерсти и одежда тоже,я мыла её не раз и чешу по нескольку раз на дню ничего не помогает!Спасибо заране!

Ответы

# 05:56 31-10-2012 Аноним, обратиться
а как у собаки с питанием? Может ей не хватает витаминов или аллергия на что-нибудь?