ветеринар

15:40 19-11-2012 / Валерия, обратиться

Здравствуйте!
Объясните, пожалуйста, что происходит с кошкой:
ей 13 лет, домашняя, рожала 2 раза, но лет 9 назад. Остальной период во время "гуляний" мы ей давали таблетки или капли "контрасекс" или подобные.
Неск. дней назад у нее опять началаись гуляния после длительного периода их отсутствия. Небывало сильно, она громко мяукала целыми днями, а со вчерашнего дня тянет за собой задние ноги, т.к. нормально почему-то не ходит. При попытке дотронутся - очень кричит. Нос горяченький.
Что с ней происходит, подскажите?

Ответы

# 20:06 19-11-2012 Аноним, обратиться
Может дело не в "гулянии" и не в препаратах, кошка могла травмироваться или заболеть - если горячий нос, значит повышена температура. Покажите кошку врачу.
# 09:44 25-11-2012 Аноним, обратиться
Валерия, кошку на УЗИ срочно!!!
Думаю, деньги, которые Вы сэкономили на операции по стерилизации, Вы теперь сможете потратить на спасение кошки. И молите бога, чтоб у неё не было опухоли.