ветеринар

20:48 27-11-2012 / Эля / Краснодар, обратиться

Здравстсвуйте, вопрос к ветеринару следующего характера: пекинес, девочка 2 года, отказалась от пищи вообще приблизительно 3-е суток, вчера вечером съела за 3-е суток только бедро от курицы и все, воду пьет. вообще привередлива в еде. В туалет ходит регулярно. Что делать в таком случае, есть ли вероятность болезни какой-либо? И нужно ли везти собаку к ветеринару?

Ответы

# 02:03 28-11-2012 Аноним, обратиться
В любом случае, только опытный владелец или хороший врач заметит симптомы болезни. Ведите к ветеринару, помогите ему собрать полный анамнез. Важно всё! Сколько и как часто пьёт, какой кал и как часто, чем кормили, что могла съесть без вашего ведома или проглотить несъедобное, вакцинация, дегельминтизация, течка. В общем всё-всё! Если у него будут какие-то предположения, попросите его поделиться. Хотя иногда современные врачи начинают с анализов и рентгена, а уж потом предполагают. Нежелание есть для домашних животных не свойственно. Не тяните! Лучше перестраховаться!