ветеринар

14:17 28-11-2012 / юля / майкоп, обратиться

Здравствуйте!Нашли дикую кошку,показать ветврачу не реально.Проблема такая-кот поцарапал глаз.Сам глаз целый,но веко верхнее распухло.Глаз частично закрыт,слизистая бордовая,гнойные выделения..Капали "Барс",но видимого улучшения нет..Подскажите что делать....Спасибо..

Ответы

# 18:37 28-11-2012 Аноним, обратиться
Вам нужны сильные а/б капли и сосудосуживающие. Капать нужно часто. Наиболее длительный эффект дают гелевые препараты Спросите в аптеке. Если же выбора нет, то хотя бы попробуйте гентамициновые.