ветеринар

10:36 28-08-2002 / Варя, обратиться

Ответьте пожалуйста! Кролик стал нервный, кусается, грызет клетку, слишком возбужденный. Самец, примерно 1год. Что ему подавать, чтоб успокоить?

Ответы

# 13:58 28-08-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, может ему нужна крольчиха?
# 19:32 28-08-2002 Варя, обратиться
Спасибо за ответ, но разведение кроликов в планы пока не входит. Продается ли для них контрсекс(как для кошек) или его можно кастрировать? если нет, то сколько длится такой нервный период ?