ветеринар

10:29 17-10-2002 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Анна! К кому лучше обратиться по поводу ОМЖ у добермана в Биоконтроле? И к кому не стоит?

Ответы

# 21:46 17-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. В любом случае, сначала Вас примет один из терапевтов, проведет первичное обследование, направит на рентген легких, определит стадию процесса. Любой доктор на приеме это может сделать квалифицированно и не важно, кто это будет. Хирург ведет прием в редких случаях. Далее, если показана операция, собаке возьмут анализы крови и ее осмотрит анестезиолог. Из анестезиологов могу рекомендовать Новикову Ирину Викторовну и Козловскую Надежду Григорьевну. Хирург осматривает животное утром, в день операции. Из хирургов рекомендую Ягникова Сергея Александровича. В принципе, любой хирург клиники знает свое дело и может радикально сделать операцию.