ветеринар

17:48 28-11-2000 / Алексей К. (И.Б…, обратиться

Недержание у собаки проявляется в основном во время сна, т. е. под утро или днем и подстилка и собака вся мокрая. На это не влияет как она играла перед сном. Эта проблема проявляется как- бы волнами, то сильнее, то слабее, но постоянно. Во время бодрствования она себя контролирует, кроме случаев дикого восторга или страха, хотя последнее "кроме" постепенно сокращается.

Ответы

# 02:27 29-11-2000 not found, обратиться
Недержание мочи больше свойственно сукам в возрасте с большим весом и просле кастрации.
Алексей, я не могу "с ходу" ответить на ваш вопрос, слишком много неясностей, свяжитесь со мной по leo@radio. ru и я постараюсь вам помочь (если это возможно).
# 10:14 29-11-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Необходимо знать результаты анализа мочи и хотя бы общего (а лучше и биохимического) анализа крови. Кроме того, возможно, имеет место нарушение на эндокринном уровне. Но все предположения возможны только по результатам анализов.