ветеринар

15:08 01-01-2003 / Алина, обратиться

Хочу купить попугая карелла (нимфа).
Подскажите, как выбрать здоровую птицу, на что обратить внимание при покупке?
Заранее благодарна.

Ответы

# 00:00 03-01-2003 Варраван…, обратиться
Оперение должно быть хорошее, глазки живые и еще - когда будете выбирать птицу желательно выбрать ту, которая будет двигаться - летать по клетке, или клевать зернышки. Птицы которые понуро силят на жердочке могут быть больными. А вообще : это сложно.