ветеринар

00:20 13-01-2003 / Егорова С.А.…, обратиться

У моего кота в районе живота и ниже облысениею Раньше он облысевал на пятках, но мы давали ему витамины или траву и шерсть снова рослаю А сейчас никакие витамины не помогают. Кот пушистый, рыжий. Ему 5 лет. Он кострированный. Подскажите что делать! !! !!
Мой E- mail: mushka@rbcmail. ru

Ответы

# 11:44 13-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, облысение кожи может иметь несколько причин (грибковое заболевание, гипотериоз (редко), эндокринная алопеция (часто поражаются симетричные участки живота у кастрированных животных)). Для выяснения причины заболевания необходим очный осмотр животного и лабораторные исследования.
# 20:16 11-05-2003 Мария (И.Б. 231…, обратиться
Мой кот года 2 назад ударился - прыгая со шкафа он упал животом прямо на спинку кровати. Теперь у него болит и там не растут волосы, хотя он перс. Ещё у него там темная кожа. Может это и радимое пятно, а может и синяк. Что с ним делать?