ветеринар

22:33 16-01-2003 / Анна, обратиться

Уважаемые Ветеринары! Помогите срочно советом- пожалуйста! У меня собака породы миттельшнауцер, ему 12 лет(кобель). В последние две недели его часто тянет сходить по маленькому, чем дальше тем больше. Вчера с вечера его начало тошнить, появился сильный озноб, всю ночь его вырывало(желтовато- белой пеной с жидкостью). На утро он вообще не хочет вставать, есть, пить. Утром у него еще появился небольшой понос(а мочеиспускание все также с небольшим интервалом- отрывисто и несколько раз подряд рывками). У него очень сильно подергиваються ушки, а еще немного припухли яички. С утра мы дали ему Алмагель А и пару ложек манной каши насильно. Температура у него 39. Мы незнаем что делать. Наш ветеринар к сожалению в отъезде, а других специалистов нет. Прошу Вас- пожалуйста помогите советом. У него очень больные и не веселые глаза. Спасибо Вам заранее. Жду Вашего скорейшего ответа. Еще раз большое спасибо. С уважением и благодарностью к Вам . Анна

Ответы

# 11:16 17-01-2003 Людмила, обратиться
К сожалению, посоветовать ничего не могу. Хочу просто ободрить Вас и пожелать скорейшего выздоровления Вашей собачке. Не отчаивайтесь.